DIN-встроенная муфта для печатной платы и внутреннего монтажа Lumberg 0307 08-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0307 08-1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-разъем Lumberg 0131 04
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0131 04 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-угловой кабельный штекер Lumberg WSV 50
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | WSV 50 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-угловой кабельный штекер Lumberg WSV 80
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | WSV 80 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-угловой кабельный штекер Lumberg WSV 71
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | WSV 71 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-гнездо с защелкой Lumberg 0103 06
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0103 06 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-угловой кабельный штекер Lumberg WSV 81
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | WSV 81 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-разъем с защелкой Lumberg 0137 08-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0137 08-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-разъем Lumberg 0121 04
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0121 04 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Защелкивающаяся вставная штепсельная розетка 3,5 мм Schlegel
| Тип товара | Аудио/фоно кабель |
| Код производителя | RRJ_KL3.5 |
| Длина кабеля, мм | 2000 |
| Сторона подключения А | Jack штекер 3.5 мм |
| Сторона подключения Б | Jack гнездо 3.5 мм |
Характеристики
DIN-перекрестное кабельное соединение Lumberg WKV 30
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | WKV 30 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Защелкивающаяся вставная штепсельная розетка 3,5 мм Cliff FC68126
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FC68126 |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 3,5 мм BKL Electronic, угловой, 2 контакта
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101050 |
Характеристики
DIN-разъем BKL Electronic 0208005
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208005 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-соединитель с резьбовым соединением Hirschmann мAK 5100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 960-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Защелкивающаяся вставная штепсельная розетка 3,5 мм Cliff FC68129
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FC68129 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684213
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684213 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1130A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1130A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0107 08-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0107 08-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-соединитель Hirschmann мAK 50 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 172-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики

