Разъем для динамиков BKL-ELECTRONIC 205001, штеккер
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | 0205001 |
Характеристики
Центральное встроенное гнездо для разъемов колокольчиков Lumberg BTO 1 V
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | BTO 1 V-BK |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для наружного монтажа Lumberg KFV 50/6
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KFV 50/6 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Стерео переходный штепсель BKL Electronic 1102011
| Тип товара | Аудио/фоно адаптер |
| Код производителя | 1102011 |
| Сторона подключения А | Jack штекер 6.35 мм |
| Сторона подключения Б | Jack гнездо 3.5 мм |
Характеристики
Аудио разъем jack 2,5 мм BKL Electronic 1108002
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1108002 |
Характеристики
Штекер для разъемов колокольчиков BKL Electronic 0104004/T
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0104004/T |
Характеристики
Гнездо для разъемов колокольчиков Lumberg XKTO 1, черный
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | XKTO 1-BK |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
DIN-разъем с защелкой Lumberg 0137 04
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0137 04 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-экранированный кабельный штекер Lumberg 0332 07-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0332 07-1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
XLR разъем Cliff ACM / PC
| Тип товара | XLR разъем |
| Код производителя | CP30005 |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Штекер для разъемов колокольчиков BKL Electronic 0104002/T
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0104002/T |
Характеристики
Аудио разъем jack 6,35 мм Lumberg KLS 3
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | KLS 3 |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо J/SKT 3,5 мм Cliff FT6320
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FT6320 |
Характеристики
Mini-DIN-разъем, 4 контакта
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204002 |
| Номинальный ток, А | 3 |
Характеристики
Аудио разъём jack 3.5 мм угловой Lumberg WKLS 40, контактов: 3, стерео, черный
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | WKLS 40 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Гнездо для разъемов колокольчиков Lumberg XKTO 1, белый
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | XKTO 1-WH |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
| Тип товара | Соединительный кабель |
| Код производителя | XS2F-M12PVC4S2M |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура (макс), C | 80 |
Характеристики
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков BKL Electronic 072210/T
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 072210/T |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684208
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684208 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Угловой контактный штекер 6,35 мм, 2 контакта
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 735949 |
Характеристики

