Контактный штекер 6,35 мм Cliff P1C
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | FM1002 |
Характеристики
DIN-прямое кабельное соединение Lumberg KV 30
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KV 30 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0122 04
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0122 04 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0134 05
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0134 05 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-экранированное кабельное соединение Lumberg 0322 08
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0322 08 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-разъем с байонетным запором BKL Electronic 0202024
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202024 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для внутреннего монтажа Lumberg KGV 30
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KGV 30 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-встроенный разъем для внутреннего монтажа Lumberg SGV 50
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | SGV 50 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-гнездо с защелкой Lumberg 0103 05-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0103 05-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Mini-DIN-разъем BKL Electronic 0204022
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204022 |
Характеристики
DIN-неэкранированное кабельное соединение Lumberg 0321 04
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0321 04 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0122 05
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0122 05 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков BKL Electronic 1107015/T
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 1107015/T |
Характеристики
Контактный штекер 3,5 мм Lumberg KLS 40
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | KLS 40 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм Lumberg 1502 04
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1502 04 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
DIN-вставная штепсельная розетка с резьбовым соединением 930 303-517-1 Hirschmann MAB 3100 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 303-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-вставная штепсельная розетка с резьбовым соединением Hirschmann мAB 4100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 951-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0132 08-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0132 08-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0107 05
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0107 05 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Гнездо для разъемов колокольчиков Lumberg XKTO 1, желтый
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | XKTO 1-YE |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики

