Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм BKL Electronic 72314
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 072314 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм Cliff FCR1291
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FCR1291 |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Аудио разъём jack 6.35 мм Lumberg KLSM 3, моно, контактов: 2
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | KLSM 3 |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
Контактный штекер 3,5 мм Lumberg 153206
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 153206 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для наружного монтажа Lumberg KFV 40
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KFV 40 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-прямое кабельное соединение Lumberg KV 81
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KV 81 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684217
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684217 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1282A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1282A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Миниатюрная вставная штепсельная розетка с соединительным кабелем BKL Electronic 0204025
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204025 |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
Гнездо с защелкой 6,35 мм BKL Electronic 1108005
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1108005 |
| Сторона подключения А | Jack гнездо 6.35мм |
| Сторона подключения Б | пайка |
Характеристики
DIN-разъем Lumberg 0131 05
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0131 05 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-прямой кабельный штекер Lumberg SV 60, 6 контактов
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | SV 60 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
| Тип товара | Соединительный кабель |
| Код производителя | XS2F-M12PVC4S5M |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура (макс), C | 80 |
Характеристики
Контактный штекер 6,35 мм Cliff SEP/1C
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | FM1088 |
Характеристики
DIN-разъем Lumberg 0121 07-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0121 07-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Комплектующие для DIN-разъема Lumberg 0380
| Тип товара | Монтажный ключ |
| Код производителя | 0380 |
Характеристики
DIN-встроенный разъем для печатных плат для внутреннего монтажа Lumberg SGR 50
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | SGR 50 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1200
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1200 |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1332A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1332A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
DIN-соединитель Hirschmann мAK 60
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 152-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики

