Комплектующие для DIN-разъема Lumberg 0381
| Тип товара | Защитный колпачок |
| Код производителя | 0381 |
Характеристики
Комплектующие для DIN-разъема Lumberg ZMS 20
| Тип товара | Монтажный ключ |
| Код производителя | ZMS 20 |
Характеристики
Защелкивающаяся вставная штепсельная розетка 6,35 мм Schlegel
| Тип товара | Аудио/фоно кабель |
| Код производителя | RRJ_KL6.3_200CM |
| Длина кабеля, мм | 2000 |
| Сторона подключения А | Jack штекер 6.35 мм |
| Сторона подключения Б | Jack гнездо 6.35мм |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для внутреннего монтажа Lumberg 0305 05-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0305 05-1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-встроенный разъем для наружного монтажа Lumberg 0314 03
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0314 03 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
Миниатюрный цилиндрический электрический соединитель Lumberg мP-371/S6
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | MP-371/S6 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для наружного монтажа Lumberg 0304 03
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0304 03 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
Защелкивающаяся вставная штепсельная розетка 3,5 мм Cliff FC68127
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FC68127 |
Характеристики
DIN-разъем с резьбовым соединением Hirschmann мAS 5100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 964-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684228R
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684228R |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
DIN-вставная штепсельная розетка с резьбовым соединением Hirschmann мAB 8100 SN
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 931 749-617 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684202
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684202 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Миниатюрное встроенное гнездо BKL Electronic 0204046
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204046 |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0132 06
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0132 06 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 3,5 мм BKL Electronic, 2 контакта
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101048 |
Характеристики
DIN-неэкранированное кабельное соединение Lumberg 0321 08
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0321 08 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-неэкранированное кабельное соединение Lumberg 0321 05-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0321 05-1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-соединитель с резьбовым соединением Hirschmann мAK 5100S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 961-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-соединитель с резьбовым соединением Hirschmann мAK 7100S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 682-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684223R
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684223R |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики

