Описание трансформатора тока с зажимом 40А I40S-EL3X:
Трансформатор тока с зажимом Fluke I40S-EL3X используется для измерения малого тока, подходит для измерений тока силой до 40 А, а также осуществляет точные измерения на вторичных трансформаторах тока 1 А и 5 А. Зажим I40S-EL3X может фиксироваться на проводниках тока диаметром до 15 мм.
Бренд
FLUKE |
Код производителя
Модель
I40S-EL3X |
Количество в упаковке
1 шт |
*Максимальное напряжение
600 В, переменное среднеквадратичное или постоянное напряжение |
*Основная погрешность
± 1% от показаний |
*Длина кабеля выходного сигнала
1,6 м (63 дюйма) |
*Максимально допустимый ток
1500 А, среднеквадратичные значения (50/60 Гц) |
*Номинальный диапазон по току
800 А, среднеквадратичные значения |
*Уровни выходного сигнала
1 мА / А |
*Используемая частота
30 Гц - 10 кГц (на уровне -3 дБ) |
*Длительно допустимый диапазон по току
от 100 мА до 800 А, среднеквадратичные значения |
*Разъем измерительного провода
Изолированные однополюсные штекеры |
*Максимальный диаметр проводника
54 мм (2,13 дюйма) |