DIN-вставная штепсельная розетка Hirschmann мAB 3 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 018-200-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-SUB с выводами под пайку Encitech MHDD09-M-T-B-S выводы: 9 штекеров
| Тип товара | D-SUB штифтовое гнездо |
| Код производителя | 2103-0100-01 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Harting 09670007276 - Разъем D-Sub
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Harting 09692825140 - Разъем D-Sub
| Тип товара | Коаксиальный разъем |
| Код производителя | 09 69 282 5140 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20.2020-21, STAeUBLI MSA/SHZ-CATIV - Штекер с магнитным креплением, 4 мм, черный : 1 шт.
| Тип товара | Магнитный адаптер |
| Код производителя | 20.2020-21 |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Сторона подключения А | пружинный контактный штифт |
| Сторона подключения Б | 4 мм гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23.0190-20, Stäubli LB-I4R-A - Лабораторное гнездо, Ø-контакта: 4 мм, зеленый, желтый : 1 шт. 731267
23.0190-20, STAeUBLI LB-I4R-A - Лабораторное гнездо, Ø-контакта: 4 мм, зеленый, желтый : 1 шт.
| Тип товара | Jack разъем |
| Код производителя | 23.0190-20 |
| Номинальный ток, А | 25 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22.2633-20, Stäubli SLS425-AM - Штекер с ламелями, Ø-контакта: 4 мм, зеленый :-желтый : 1 шт. 731227
22.2633-20, STAeUBLI SLS425-AM - Штекер с ламелями, Ø-контакта: 4 мм, зеленый :-желтый : 1 шт.
| Код производителя | 22.2633-20 |
| Модель | SLS425-AM |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24.0142-21, STAeUBLI KK4/4 - Муфта, 4 мм, черный : 1 шт.
| Тип товара | Адаптер |
| Код производителя | 24.0142-21 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Сторона подключения А | 4 мм гнездо |
| Сторона подключения Б | 4 мм гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-SUB корпус-адаптер, металлизированный Provertha 671515M выводы: 15 - 15
| Тип товара | D-SUB корпус |
| Код производителя | 671515M |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-SUB корпус-адаптер, металлизированный Provertha 87154M001 выводы: 15
| Тип товара | D-SUB корпус |
| Код производителя | 87154M001 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Штифтовая планка |
| Код производителя | 734-235/105-604 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Форма | квадратный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контактный штекер 6,35 мм Cliff P3C
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | FM1044 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков, вертикально встроенное гнездо BKL Electronic 0101145-C контактов: 2, желтого цвета, 1 шт.
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0101145-C |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-разъем с байонетным запором BKL Electronic 0202004
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202004 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0409035, BKL Electronic - UHF-разъем - SMA-разъем : 1 шт.
| Тип товара | UHF мини адаптер |
| Код производителя | 0409035 |
| Сторона подключения А | UHF мини гнездо |
| Сторона подключения Б | SMA штекер |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0419602, BKL Electronic - BNC-обратный-разъем, 50 Ом : 1 шт.
| Тип товара | BNC обратный разъем |
| Код производителя | 0419602 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0419417, BKL Electronic - SMA-обратный-разъем - TNC-обратный-разъем : 1 шт.
| Тип товара | SMA обратный адаптер |
| Код производителя | 0419417 |
| Сторона подключения А | SMA обратный штекер |
| Сторона подключения Б | TNC обратный штекер |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наконечник кольцевой 1.65 мм² Ø=4.17 мм, красный, TE Connectivity 320554 1 шт.
| Тип товара | Кольцевой наконечник |
| Код производителя | 320554 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0401157, BKL Electronic - BNC-разъем - F-разъем : 1 шт.
| Тип товара | BNC адаптер |
| Код производителя | 0401157 |
| Сторона подключения А | BNC гнездо |
| Сторона подключения Б | F гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0401114, BKL-ELECTRONIC - BNC-разъем, 75 Ом : 1 шт.
| Тип товара | BNC разъем |
| Код производителя | 0401114 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

