Harting 09691815140 - Разъем D-Sub
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Harting 09692825421 - Разъем D-Sub
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Harting 09692817823 - Разъем D-Sub
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Harting 09691815422 - Разъем D-Sub
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Harting 09560008175 - Разъем D-Sub
15 руб.
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Harting 09670008236 - Разъем D-Sub
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Harting 09691870062 - Разъем D-Sub
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
65.9098-25, STAeUBLI SLB2-F2,8 - Лабораторное гнездо, Ø-контакта: 2 мм, зеленый : 1 шт.
| Код производителя | 65.9098-25 |
| Модель | SLB2-F2,8 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22.2657-21, STAeUBLI SLS425-SE/Q/N - Штекер с ламелями, Ø-контакта: 4 мм, черный : 1 шт.
| Тип товара | Прямой разъем |
| Код производителя | 22.2657-21 |
| Номинальный ток, А | 32 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24.0142-22, STAeUBLI KK4/4 - Муфта, 4 мм, красный : 1 шт.
| Тип товара | Адаптер |
| Код производителя | 24.0142-22 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Сторона подключения А | 4 мм гнездо |
| Сторона подключения Б | 4 мм гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mini DIN разъем горизонтально встроенное гнездо BKL Electronic 0204047 контактов: 4, черного цвета, 1 шт.
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204047 |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mini DIN разъем гнездо BKL Electronic 0208055 контактов: 5, серебряного цвета, 1 шт.
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208055 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наконечник кольцевой 42.4 мм² Ø=8.3 мм, металлик, TE Connectivity 35183 1 шт.
| Код производителя | 35183 |
| Модель | SOLISTRAND |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наконечник кольцевой 1.6 мм² Ø=8.33 мм, красный, TE Connectivity 31895 1 шт.
| Код производителя | 31895 |
| Модель | PIDG |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наконечник кольцевой 2.62 мм² Ø=5 мм, синий, TE Connectivity 36160 1 шт.
| Тип товара | Кольцевой наконечник |
| Код производителя | 36160 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наконечник кольцевой 97 мм² Ø=10.5 мм, металлик, TE Connectivity 160003 1 шт.
| Тип товара | Кольцевой наконечник |
| Код производителя | 160003 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наконечник кольцевой 26.7 мм² Ø=13.08 мм, металлик, TE Connectivity 35668 1 шт.
| Код производителя | 35668 |
| Модель | SOLISTRAND |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22.2656-25, STAeUBLI SLS425-SE/M - Штекер с ламелями, Ø-контакта: 4 мм, зеленый : 1 шт.
| Тип товара | Прямой разъем |
| Код производителя | 22.2656-25 |
| Номинальный ток, А | 32 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
072151/G, BKL-ELECTRONIC - Банановый штекер, Ø-контакта: 4 мм, желтый : 1 шт.
| Тип товара | Jack разъем |
| Код производителя | 072151/G |
| Номинальный ток, А | 16 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аудио разъём jack 3.5 мм горизонтально встроенное гнездо, контактов: 3, стерео, серебряного цвета, 1 шт.
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 733962 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

