D-SUB корпус-адаптер Provertha 77151M выводы: 15
| Тип товара | D-SUB корпус |
| Код производителя | 77151M |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22.2615-25, STAeUBLI SLS205-A - Штекер с ламелями, Ø-контакта: 2 мм, зеленый : 1 шт.
| Тип товара | Прямой разъем |
| Код производителя | 22.2615-25 |
| Номинальный ток, А | 10 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-SUB промышленная упаковка комбинированных контактных вставок Phoenix Contact VS-09-ST-DSUB-1P-4S-LH
| Код производителя | 1655315 |
| Модель | VS-09-ST-DSUB-1P-4S-LH |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20.2020-21, STAeUBLI MSA/SHZ-CATIV - Штекер с магнитным креплением, 4 мм, черный : 1 шт.
| Тип товара | Магнитный адаптер |
| Код производителя | 20.2020-21 |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Сторона подключения А | пружинный контактный штифт |
| Сторона подключения Б | 4 мм гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23.0190-20, Stäubli LB-I4R-A - Лабораторное гнездо, Ø-контакта: 4 мм, зеленый, желтый : 1 шт. 731267
23.0190-20, STAeUBLI LB-I4R-A - Лабораторное гнездо, Ø-контакта: 4 мм, зеленый, желтый : 1 шт.
| Тип товара | Jack разъем |
| Код производителя | 23.0190-20 |
| Номинальный ток, А | 25 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24.0142-21, STAeUBLI KK4/4 - Муфта, 4 мм, черный : 1 шт.
| Тип товара | Адаптер |
| Код производителя | 24.0142-21 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Сторона подключения А | 4 мм гнездо |
| Сторона подключения Б | 4 мм гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор болт с шестигранной головкой с гайкой Provertha 531143TA002 содержит: 1 шт.
| Тип товара | Монтажный болт |
| Код производителя | 531143TA002 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Болт с шестигранной головкой без гайки Provertha 531134T содержит: 1 шт.
| Тип товара | Монтажный болт |
| Код производителя | 531134T |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Быстроразъемная клемма |
| Код производителя | 250-203/350-604 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Быстроразъемная клемма |
| Код производителя | 235-110/330-000 |
| Номинальный ток, А | 17.5 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Розетка для подключения кабеля |
| Код производителя | 721-203/008-035 |
| Номинальный ток, А | 16 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Пластина для маркерных карт |
| Код производителя | 258-380 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Штифтовая планка |
| Код производителя | 734-235/105-604 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Форма | квадратный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mini DIN разъем BKL Electronic 0208020 контактов: 3, серебряного цвета, 1 шт.
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208020 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mini DIN разъем BKL Electronic 0208006 контактов: 6, серебряного цвета, 1 шт.
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208006 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наконечник кольцевой 6 мм² Ø=6.4 мм, желтый, TRU COMPONENTS, 1упак.=50шт.
| Тип товара | Кольцевой наконечник |
| Код производителя | 746682 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0419414, BKL Electronic - SMA-обратный-разъем - TNC-обратный-разъем : 1 шт.
| Тип товара | SMA обратный адаптер |
| Код производителя | 0419414 |
| Сторона подключения А | SMA обратное гнездо |
| Сторона подключения Б | TNC обратный штекер |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наконечник кольцевой 0.4 мм² Ø=3.51 мм, желтый, TE Connectivity 323915 1 шт.
| Код производителя | 323915 |
| Модель | PIDG |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наконечник кольцевой 42.4 мм² Ø=8.3 мм, металлик, TE Connectivity 322870 1 шт.
| Тип товара | Кольцевой наконечник |
| Код производителя | 322870 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наконечник кольцевой 1.65 мм² Ø=4.17 мм, красный, TE Connectivity 320554 1 шт.
| Тип товара | Кольцевой наконечник |
| Код производителя | 320554 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

