0409079, BKL Electronic - SMA-разъем, 50 Ом : 1 шт.
| Тип товара | SMA разъем |
| Код производителя | 0409079 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
J01008A0088, TELEGAeRTNER - Коаксиальный BNC-разъем - N-разъем : 1 шт.
| Тип товара | Коаксиальный адаптер |
| Код производителя | J01008A0088 |
| Сторона подключения А | BNC гнездо |
| Сторона подключения Б | N гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BNC-разъем TRU 735213, 50 Ом : 1 шт.
| Тип товара | BNC разъем |
| Код производителя | 735213 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15.0001-21, STAeUBLI KST6AR-N/10 - Лабораторный штекер, Ø-контакта: 6 мм, черный : 1 шт.
| Тип товара | Круглый разъем |
| Код производителя | 15.0001-21 |
| Номинальный ток, А | 80 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0419003, BKL Electronic - SMA-обратный-разъем, 50 Ом : 1 шт.
| Тип товара | SMA обратный разъем |
| Код производителя | 0419003 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BNC-разъем, 50 Ом, TRU-COMPONENTS 740772 : 1 шт.
| Тип товара | BNC разъем |
| Код производителя | 740772 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0405068, BKL-ELECTRONIC - TNC-разъем - TNC-разъем : 1 шт.
| Тип товара | TNC адаптер |
| Код производителя | 0405068 |
| Сторона подключения А | TNC штекер |
| Сторона подключения Б | TNC штекер |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0409085, BKL-ELECTRONIC - SMA-разъем, 50 Ом : 1 шт.
| Тип товара | SMA разъем |
| Код производителя | 0409085 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
931667103, SKS-HIRSCHMANN Buela 300 K - Пружинный штекер, Ø-контакта: 4 мм, желтый : 1 шт.
| Тип товара | "Банановый" разъем |
| Код производителя | 931667103 |
| Модель | Buela 300 K |
| Номинальное напряжение DC, В | 60 |
| Диаметр, мм | 4 |
| Номинальный ток, А | 30 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
975454709, SKS-HIRSCHMANN MSEB 2600 G M3 Au - Лабораторное гнездо, Ø-контакта: 2 мм, фиолетовый : 1 шт.
| Тип товара | Лабораторный разъем |
| Код производителя | 975454709 |
| Модель | MSEB 2600 G M3 Au |
| Номинальное напряжение DC, В | 1000 |
| Номинальное напряжение AC, В | 1000 |
| Номинальный ток, А | 10 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24.0117-22, STAeUBLI SA400-VI - Винтовое гнездо, M4, красный : 1 шт.
| Тип товара | Винтовой адаптер |
| Код производителя | 24.0117-22 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Сторона подключения А | M4 резьбовой болт |
| Сторона подключения Б | 4 мм штекер |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Штифтовая планка |
| Код производителя | 231-135/001-000 |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Форма | квадратный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аудио/NF-кабель jack 2,5 мм, позолоченный BKL Electronic, 2 контакта
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101047/G |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Встроенный адаптер для разъемов колокольчиков, позолоченный BKL Electronic 1103052
| Тип товара | RCA адаптер |
| Код производителя | 1103052 |
| Сторона подключения А | RCA гнездо |
| Сторона подключения Б | RCA гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-встроенный разъем с резьбовым соединением Hirschmann мASEI 5100 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 957-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
B705004-NPB3G-75, Amphenol - BNC-разъем, 75 Ом : 1 шт.
| Тип товара | BNC разъем |
| Код производителя | B705004-NPB3G-75 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0419400, BKL Electronic - TNC-обратный-разъем, 50 Ом : 1 шт.
| Тип товара | TNC обратный разъем |
| Код производителя | 0419400 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SEB 6445 Ni / SW, Schützinger - Лабораторное гнездо, Ø-контакта: 4 мм, черный : 1 шт.
| Тип товара | Лабораторный разъем |
| Код производителя | SEB 6445 Ni / SW |
| Номинальный ток, А | 24 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наконечник кольцевой 10.5 мм² Ø=6.7 мм, металлик, TE Connectivity 130550 1 шт.
| Тип товара | Кольцевой наконечник |
| Код производителя | 130550 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
0401059/D, BKL-ELECTRONIC - BNC-разъем, 50 Ом : 1 шт.
| Тип товара | BNC разъем |
| Код производителя | 0401059/D |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

