DIN-соединитель с байонетным запором BKL Electronic 0202009
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202009 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-соединитель с байонетным запором BKL Electronic 0202013
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202013 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-разъем с резьбовым соединением Hirschmann мAS 8100S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 539-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684212
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684212 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684222R
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684222R |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
DIN-встроенный разъем с резьбовым соединением Hirschmann мASEI 6100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 958-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм BKL Electronic 1109016
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1109016 |
Характеристики
Mini-DIN-разъем BKL Electronic 0204020
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204020 |
Характеристики
Контактный штекер 6,35 мм BKL Electronic 1107001
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1107001 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм BKL Electronic 1109030
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1109030 |
Характеристики
Контактный штекер 3,5 мм Cliff P6
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FC1066A |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 3,5 мм BKL Electronic, угловой, 2 контакта, черный
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101050/G |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Lumberg KLB 3
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | KLB 3 |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
Парное защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff FCR1124
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | FCR1124 |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо SKT 3,5 мм Cliff FC68131
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FC68131 |
Характеристики
Гнездо с защелкой 3,5 мм с защитой от перегиба BKL Electronic 1108017
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1108017 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для наружного монтажа Lumberg 0304 05
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0304 05 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-гнездо с защелкой Lumberg 0103 08
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0103 08 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-угловой кабельный штекер Lumberg WSV 120
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | WSV 120 |
| Номинальный ток, А | 3 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-прямое кабельное соединение Lumberg KV 80
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KV 80 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики

