DIN-соединитель Hirschmann мAK 50 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 172-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Гнездо с защелкой 3,5 мм BKL Electronic 1108009
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1108009 |
Характеристики
Гнездо с защелкой 3,5 мм BKL Electronic 72207
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 072207 |
Характеристики
Mini-DIN-сцепление BKL Electronic 204023
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204023 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Lumberg KLBM 3
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | KLBM 3 |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм Lumberg 1503 09
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1503 09 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Контактный штекер 3,5 мм Lumberg WKLS 2
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | WKLS 2 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Гнездо с защелкой 3,5 мм Lumberg 1522 01
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1522 01 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм, 3 контакта, черн.
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 718817 |
Характеристики
Парное защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff FCR1120
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | FCR1120 |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм Cliff FCR1295
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FCR1295 |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
High End позолоченный штепсель с пружинящим контактом
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | High-End |
Характеристики
DIN-встроенный разъем для внутреннего монтажа Lumberg SGV 30
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | SGV 30 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Миниатюрный цилиндрический электрический соединитель Lumberg мP 371/S5
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | MP 371/S5 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для печатной платы и наружного монтажа Lumberg KFR 30
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KFR 30 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-встроенный разъем для внутреннего монтажа Lumberg SGV 50/6
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | SGV 50/6 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для печатной платы и внутреннего монтажа Lumberg KGR 30
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KGR 30 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для наружного монтажа Lumberg KFV 30
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KFV 30 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-разъем Lumberg 0121 08-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0121 08-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-гнездо с защелкой Lumberg 0103 05
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0103 05 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики

