Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684215
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684215 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1232A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1232A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684205
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684205 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684207
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684207 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
DIN-встроенный разъем с резьбовым соединением Hirschmann мASEI 3100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 296-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-разъем с резьбовым соединением Hirschmann мAS 4100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 963-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Стерео переходный штепсель 3,5 мм BKL Electronic 1102014
| Тип товара | Аудио/фоно Y адаптер |
| Код производителя | 1102014 |
| Сторона подключения А | Jack штекер 3.5 мм |
| Сторона подключения Б | Jack гнездо 3.5 мм |
Характеристики
DIN-соединитель Hirschmann мAK 80 SN
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 931 519-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-соединитель Hirschmann мAK 40
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 150-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм BKL Electronic 1109034
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1109034 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0107 04
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0107 04 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-разъем с защелкой BKL Electronic 0208026
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208026 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1160A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1160A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 2,5 мм Lumberg 1501 05
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1501 05 |
| Номинальный ток, А | 0.5 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 2,5 мм Lumberg KLB 1
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | KLB 1 |
| Номинальный ток, А | 0.5 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм, 3 контакта, черн.
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 718817 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо S1K 6,35 мм Cliff FC67815
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | FC67815 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP50 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо S1K 6,35 мм Cliff FC67810
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | FC67810 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP50 |
Характеристики
Mini DIN соединительный кабель BKL Electronic 204097
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204097 |
Характеристики
DIN-разъем Lumberg 0131 08-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0131 08-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики

