DIN-вставная штепсельная розетка с резьбовым соединением Hirschmann мAB 8100 SN
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 931 749-617 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684202
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684202 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Миниатюрное встроенное гнездо BKL Electronic 0204046
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204046 |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0132 06
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0132 06 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 3,5 мм BKL Electronic, 2 контакта
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101048 |
Характеристики
DIN-неэкранированное кабельное соединение Lumberg 0321 08
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0321 08 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-неэкранированное кабельное соединение Lumberg 0321 05-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0321 05-1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-соединитель с резьбовым соединением Hirschmann мAK 5100S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 961-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-соединитель с резьбовым соединением Hirschmann мAK 6100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 962-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-соединитель Hirschmann мAK 80 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 348-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684223R
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684223R |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1232A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1232A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684205
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684205 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
DIN-разъем с резьбовым соединением 930 304-517-1 Hirschmann MAS 3100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 304-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-встроенный разъем с резьбовым соединением Hirschmann мASEI 3100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 296-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Стерео переходный штепсель 3,5 мм BKL Electronic 1102014
| Тип товара | Аудио/фоно Y адаптер |
| Код производителя | 1102014 |
| Сторона подключения А | Jack штекер 3.5 мм |
| Сторона подключения Б | Jack гнездо 3.5 мм |
Характеристики
DIN-соединитель Hirschmann мAK 80 SN
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 931 519-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-разъем Hirschmann мAS 80 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 298-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-разъем Hirschmann мAS 60
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 017-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-разъем Hirschmann мAS 30
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 014-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики

