Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм BKL Electronic 1109034
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1109034 |
Характеристики
DIN-разъем с защелкой BKL Electronic 0208021
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208021 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-разъем с защелкой BKL Electronic 0208023
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208023 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1160A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1160A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1220A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1220A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 2,5 мм, позолоченный BKL Electronic, угловой, 3 контакта
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101053/G |
Характеристики
Контактный штекер 3,5 мм Lumberg KLS 22
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | KLS 22 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо S1K 6,35 мм Cliff FC67815
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | FC67815 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP50 |
Характеристики
DIN-прямое кабельное соединение Lumberg KV 60
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KV 60 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-прямое кабельное соединение Lumberg KV 50/6
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KV 50/6 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-разъем Lumberg 0131 06
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0131 06 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-разъем Lumberg 0131 03
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0131 03 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Миниатюрный цилиндрический электрический соединитель Lumberg мP-371/S4
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | MP-371/S4 |
Характеристики
DIN-экранированное кабельное соединение Lumberg 0322 06
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0322 06 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-разъем с резьбовым соединением Hirschmann мAS 7100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 688-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-вставная штепсельная розетка с резьбовым соединением Hirschmann мAB 5100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 952-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684227R
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684227R |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684203
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684203 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
DIN-вставная штепсельная розетка с защелкой BKL Electronic 0208094
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208094 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 6,35 мм BKL Electronic 1101058
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101058 |
Характеристики

