Аудио/NF-кабель jack 2,5 мм BKL Electronic, 3 контакта
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101051 |
Характеристики
Контактный штекер 6,35 мм Cliff
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | FM1098 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684218
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684218 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1166A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1166A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1334A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1334A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684224R
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684224R |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
DIN-разъем Hirschmann мAS 70 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 356-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-разъем Hirschmann мAS 80 SN
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 931 518-517 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-угловой разъем Hirschmann мAWI 30 B
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 931 597-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Контактный штекер 6,35 мм BKL Electronic 1107008
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1107008 |
Характеристики
Mini-DIN-разъем, 5 контактов
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204003 |
| Номинальный ток, А | 3 |
Характеристики
Гнездо с защелкой 6,35 мм Lumberg KLK 3
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | KLK 3 |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
DIN-разъем с защелкой Lumberg 0137 05-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0137 05-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-экранированный кабельный штекер Lumberg 0332 05
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0332 05 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
Контактный штекер 6,35 мм угловой, 3 контакта
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 719037 |
Характеристики
DIN-экранированный кабельный штекер Lumberg 0332 05-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0332 05-1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-вставная штепсельная розетка с защелкой BKL Electronic 0208092
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208092 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 6,35 мм BKL Electronic 1101059
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101059 |
Характеристики
DIN-угловой разъем Hirschmann мAWI 80 SB
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 931 740-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684217
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684217 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики

