DIN-встроенная муфта для внутреннего монтажа Lumberg KGV 70
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KGV 70 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Миниатюрный цилиндрический электрический соединитель Lumberg мJ-372/6
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | MJ-372/6 |
Характеристики
DIN-вставная штепсельная розетка с резьбовым соединением Hirschmann мAB 4100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 951-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм Lumberg 1503 08
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1503 08 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Центральное встроенное гнездо для разъемов колокольчиков Lumberg BTO 1
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | BTO 1-BK |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
Четырехконтактный аудио разъем jack BKL Electronic 1107016
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1107016 |
Характеристики
Контактный штекер 2,5 мм с защитой от перегиба BKL Electronic 1107020
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1107020 |
Характеристики
DIN-прямой кабельный штекер Lumberg SV 40
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | SV 40 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Встроенный адаптер для разъемов колокольчиков, позолоченный BKL Electronic 1103053
| Тип товара | RCA адаптер |
| Код производителя | 1103053 |
| Сторона подключения А | RCA гнездо |
| Сторона подключения Б | RCA гнездо |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684216
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684216 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
XLR-Combo-вставная штепсельная розетка Cliff FC2440
| Тип товара | XLR разъем |
| Код производителя | FC2440 |
Характеристики
Встроенное гнездо для разъемов колокольчиков 90º Hirschmann TOBU 3
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 930 092-000 |
Характеристики
Угловой контактный штекер 6,35 мм, 3 контакта
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 733075 |
Характеристики
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков BKL Electronic 1107013/T
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 1107013/T |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм Lumberg 1502 02
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1502 02 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Контактный штекер 2,5 мм Lumberg KLS 10
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | KLS 10 |
| Номинальный ток, А | 0.5 |
Характеристики
Вставное гнездо для разъемов колокольчиков позолоченный BKL Electronic 0101144-C
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0101144-C |
Характеристики
XLR разъем Cliff ACF
| Тип товара | XLR разъем |
| Код производителя | CP3001 |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Аудио разъем jack 3.5 мм BKL Electronic 1107005
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1107005 |
Характеристики
Стерео контактный штекер для адаптера BKL Electronic 1102008
| Тип товара | Аудио/фоно адаптер |
| Код производителя | 1102008 |
| Сторона подключения А | Jack штекер 3.5 мм |
| Сторона подключения Б | Jack гнездо 6.35мм |
Характеристики

