Штекер для разъемов колокольчиков Lumberg XSTO 1, черн
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | XSTO 1-BK |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
Контактный штекер 3,5 мм Lumberg KLS 2
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | KLS 2 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Контактный штекер 2,5 мм Lumberg KLS 13
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | KLS 13 |
| Номинальный ток, А | 0.5 |
Характеристики
Штекер для разъемов колокольчиков Lumberg XSTO 1, бел
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | XSTO 1-WH |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для внутреннего монтажа Lumberg KGV 50
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KGV 50 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Миниатюрное встроенное гнездо Lumberg TM 0508 A/4
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | TM 0508 A/4 |
Характеристики
Аудио-адаптер 6,35 - колокольчик
| Тип товара | Аудио/фоно адаптер |
| Код производителя | 716773 |
| Сторона подключения А | Jack штекер 6.35 мм |
| Сторона подключения Б | RCA гнездо |
Характеристики
XLR разъем Cliff APF
| Тип товара | XLR разъем |
| Код производителя | CP3003 |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Центральное встроенное гнездо для разъемов колокольчиков BKL Electronic 641 BR
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 641 BR |
Характеристики
Штекер для разъемов колокольчиков BKL Electronic 101006
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0101006 |
Характеристики
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков BKL Electronic 72142/T
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 072142/T |
Характеристики
Гнездо для разъемов колокольчиков BKL Electronic 0105002/T
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0105002/T |
Характеристики
Штекер для разъемов колокольчиков Lumberg STO 1, красн
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | STO 1-RD |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
DIN-прямой кабельный штекер Lumberg SV 81
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | SV 81 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-экранированный кабельный штекер Lumberg 0332 08
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0332 08 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-вставная штепсельная розетка Hirschmann мAB 5 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 071-200-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Гнездо для разъемов колокольчиков Lumberg XKTO 1, красный
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | XKTO 1-RD |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
Штекер для разъемов колокольчиков Lumberg XSTO 1, желт
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | XSTO 1-YE |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для наружного монтажа Lumberg KFV 50/6
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KFV 50/6 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
XLR разъем Cliff ACM
| Тип товара | XLR разъем |
| Код производителя | CP3000 |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики

