Разъем банан, позолоченный
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | AGS71 |
Характеристики
DIN-разъем с защелкой BKL Electronic 0208022
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208022 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Защелкивающаяся вставная штепсельная розетка 3,5 мм Cliff FC68125
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FC68125 |
Характеристики
DIN-прямой кабельный штекер Lumberg SV 71
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | SV 71 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Розетка встраиваемая горизонтальная BKL Electronic 1109021, 3.5 мм, стерео
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1109021 |
Характеристики
DIN-вставная штепсельная розетка с резьбовым соединением Hirschmann мAB 6100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 954-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Контактный штекер 3,5 мм с защитой от перегиба BKL Electronic 1107019
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1107019 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм Lumberg 1502 01
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1502 01 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Аудио разъем jack 3,5 мм BKL Electronic 72118
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 072118 |
Характеристики
Разъём для динамиков BKL Electronic 0205003/K
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | 0205003/K |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для печатной платы и внутреннего монтажа Lumberg KGR 50
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KGR 50 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1174A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1174A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Контактный штекер 3,5 мм Lumberg 1532 02
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1532 02 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм, 2 контакта
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 718672 |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 2,5 мм BKL Electronic, угловой, 2 контакта
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101049 |
Характеристики
Клеммное соединение для динамиков BKL Electronic 205026
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | 0205026 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо jack 3,5 мм PS GmbH, 3 контакта, стерео
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 734136 |
Характеристики
Toslink-угловой адаптер Hicon POF-732
| Тип товара | Аудио/фоно адаптер |
| Код производителя | POF-732 |
| Сторона подключения А | штепсельный штекер (ODT) |
| Сторона подключения Б | штепсельное гнездо (ODT) |
Характеристики
Mini DIN разъем гнездо BKL Electronic 0202008 контактов: 3, серебряного цвета, 1 шт.
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202008 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-вставная штепсельная розетка с защелкой BKL Electronic 0208090
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208090 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

