Mini-DIN-разъем BKL Electronic 204013
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204013 |
| Номинальный ток, А | 3 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mini DIN разъем BKL Electronic 0208004 контактов: 5, серебряного цвета, 1 шт.
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208004 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм BKL Electronic 1109018
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1109018 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер, замыкающийся защелкой гильза гнезда 3.5 мм BKL Electronic 1102031 гильза гнезда 3.5 мм, гильза гнезда 3.5 мм стерео, одинарный
| Тип товара | Аудио/фоно Y адаптер |
| Код производителя | 1102031 |
| Сторона подключения А | Jack гнездо 3.5 мм |
| Сторона подключения Б | Jack штекер 3.5 мм |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Штекер для разъемов колокольчиков Lumberg STO 2, черн
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | STO 2 SCHWARZ |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер для разъемов колокольчиков мini-DIN-гнездо BKL Electronic 0204500 гнездо для разъемов колокольчиков, 1 шт.
| Тип товара | RCA адаптер |
| Код производителя | 0204500 |
| Сторона подключения А | RCA гнездо |
| Сторона подключения Б | DIN мини гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Штекер для разъемов колокольчиков BKL Electronic 101003/R
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0101003/R |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-адаптер BKL Electronic 10070260 мini-DIN-гнездо - мini-DIN-гнездо, 1 шт.
| Тип товара | DIN 7-16 адаптер |
| Код производителя | 10070260 |
| Сторона подключения А | DIN мини гнездо |
| Сторона подключения Б | DIN мини гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Встроенный адаптер для разъемов колокольчиков, позолоченный BKL Electronic 1103055
| Тип товара | RCA адаптер |
| Код производителя | 1103055 |
| Сторона подключения А | RCA гнездо |
| Сторона подключения Б | RCA гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Разъем 2.5 mm BKL Electronic 1101082, угловой, стерео, 4-контактный, с проводом 1.8 м.
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101082 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вставное гнездо для разъемов колокольчиков BKL Electronic 0101148/T, красное
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0101148/T |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм Lumberg KLB 4
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | KLB 4 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аудио разъём jack 3.5 мм BKL Electronic контактов: 3, стерео, черного цвета, 1 шт.
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101052/G |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер для разъемов колокольчиков SpeaKa 3 x гнездо для разъемов колокольчиков / 3 x гнездо для разъемов колокольчиков
| Тип товара | Аудио/фоно адаптер |
| Код производителя | SP-1300832 |
| Сторона подключения А | RCA гнездо |
| Сторона подключения Б | RCA гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аудио/NF-кабель jack 2,5 мм, позолоченный BKL Electronic, 3 контакта
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101051/G |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Разъём для динамиков BKL Electronic 205003
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | 0205003 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Разъем для динамиков BKL-ELECTRONIC 205002, розетка
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | 0205002 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Разъём для динамиков вертикально встроенное гнездо BKL Electronic 205027 контактов: 2, черного цвета, 1 шт.
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | 0205027 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
XLR-Combo-вставная штепсельная розетка Cliff FC2470
| Тип товара | XLR разъем |
| Код производителя | FC2470 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер для разъемов колокольчиков BKL Electronic 0204504
| Тип товара | RCA адаптер |
| Код производителя | 0204504 |
| Сторона подключения А | RCA штекер |
| Сторона подключения Б | DIN мини гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

