DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0107 08-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0107 08-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Гнездо с защелкой 3,5 мм BKL Electronic 1108009
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1108009 |
Характеристики
Mini-DIN-сцепление BKL Electronic 204023
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204023 |
Характеристики
DIN-вставная штепсельная розетка с байонетным запором BKL Electronic 0202018
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202018 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм Lumberg 1503 09
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1503 09 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Гнездо с защелкой 3,5 мм Lumberg 1522 01
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1522 01 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм, 3 контакта, черн.
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 718817 |
Характеристики
High End позолоченный штепсель с пружинящим контактом
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | High-End |
Характеристики
DIN-встроенный разъем для внутреннего монтажа Lumberg SGV 30
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | SGV 30 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Миниатюрный цилиндрический электрический соединитель Lumberg мP 371/S5
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | MP 371/S5 |
Характеристики
DIN-встроенный разъем для внутреннего монтажа Lumberg SGV 50/6
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | SGV 50/6 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для печатной платы и внутреннего монтажа Lumberg KGR 30
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KGR 30 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для наружного монтажа Lumberg KFV 30
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KFV 30 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0122 07-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0122 07-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-разъем с защелкой Lumberg 0137 06
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0137 06 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-гнездо с защелкой Lumberg 0103 05
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0103 05 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Комплектующие для DIN-разъема Lumberg 0381
| Тип товара | Защитный колпачок |
| Код производителя | 0381 |
Характеристики
Комплектующие для DIN-разъема Lumberg ZMS 20
| Тип товара | Монтажный ключ |
| Код производителя | ZMS 20 |
Характеристики
Защелкивающаяся вставная штепсельная розетка 3,5 мм Schlegel
| Тип товара | Аудио/фоно кабель |
| Код производителя | RRJ_KL3.5 |
| Длина кабеля, мм | 2000 |
| Сторона подключения А | Jack штекер 3.5 мм |
| Сторона подключения Б | Jack гнездо 3.5 мм |
Характеристики
Защелкивающаяся вставная штепсельная розетка 6,35 мм Schlegel
| Тип товара | Аудио/фоно кабель |
| Код производителя | RRJ_KL6.3_200CM |
| Длина кабеля, мм | 2000 |
| Сторона подключения А | Jack штекер 6.35 мм |
| Сторона подключения Б | Jack гнездо 6.35мм |
Характеристики

