Миниатюрный цилиндрический электрический соединитель Lumberg мP-371/S6
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | MP-371/S6 |
Характеристики
Защелкивающаяся вставная штепсельная розетка 3,5 мм Cliff FC68127
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FC68127 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684228R
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684228R |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684225R
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684225R |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684226R
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684226R |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684204
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684204 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 3,5 мм BKL Electronic, 2 контакта
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101048 |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 3,5 мм BKL Electronic, угловой, 3 контакта
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101054 |
Характеристики
DIN-разъем с байонетным запором BKL Electronic 0202007
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202007 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-соединитель с резьбовым соединением Hirschmann мAK 6100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 962-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-соединитель с резьбовым соединением Hirschmann мAK 8100S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 538-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-соединитель Hirschmann мAK 80 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 348-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684214
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684214 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Аудио разъем jack 3,5 мм BKL Electronic 1107003, контактов: 3, стерео
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1107003 |
Характеристики
Гнездо с защелкой 3,5 мм BKL Electronic 1108003
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1108003 |
Характеристики
DIN-соединитель Hirschmann мAK 80 SN
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 931 519-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-соединитель Hirschmann мAK 40
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 150-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-разъем Hirschmann мAS 80 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 298-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-разъем Hirschmann мAS 60
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 017-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-разъем Hirschmann мAS 30
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 014-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики

