DIN-соединитель с байонетным запором BKL Electronic 0202009
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202009 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-соединитель с байонетным запором BKL Electronic 0202013
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202013 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Контактный штекер 6,35 мм Cliff
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | FM1098 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684212
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684212 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684222R
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684222R |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм BKL Electronic 1109016
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1109016 |
Характеристики
Mini-DIN-разъем BKL Electronic 0204020
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204020 |
Характеристики
Контактный штекер 6,35 мм BKL Electronic 1107001
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1107001 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм BKL Electronic 1109030
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1109030 |
Характеристики
DIN-неэкранированный кабельный штекер Lumberg 0331 06
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0331 06 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
Контактный штекер 3,5 мм Cliff P6
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FC1066A |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Lumberg KLB 3
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | KLB 3 |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для наружного монтажа Lumberg 0304 05
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0304 05 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-гнездо с защелкой Lumberg 0103 08
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0103 08 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0122 05-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0122 05-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-угловой кабельный штекер Lumberg WSV 120
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | WSV 120 |
| Номинальный ток, А | 3 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-прямое кабельное соединение Lumberg KV 80
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KV 80 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 2,5 мм BKL Electronic, 3 контакта
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101051 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684218
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684218 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1166A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1166A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики

