DIN-встроенная муфта для внутреннего монтажа Lumberg 0305 05-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0305 05-1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-встроенный разъем для наружного монтажа Lumberg 0314 03
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0314 03 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-перекрестное кабельное соединение Lumberg WKV 70
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | WKV 70 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для печатной платы и внутреннего монтажа Lumberg KGR 50/6
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KGR 50/6 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-разъем с резьбовым соединением Hirschmann мAS 6100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 966-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-разъем с резьбовым соединением Hirschmann мAS 5100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 964-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Защелкивающаяся вставная штепсельная розетка 3,5 мм Cliff FC68126
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FC68126 |
Характеристики
DIN-вставная штепсельная розетка с резьбовым соединением Hirschmann мAB 8100 SN
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 931 749-617 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684202
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684202 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Миниатюрное встроенное гнездо BKL Electronic 0204046
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204046 |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0132 06
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0132 06 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-соединитель с резьбовым соединением Hirschmann мAK 5100S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 961-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-соединитель с резьбовым соединением Hirschmann мAK 7100S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 682-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684223R
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684223R |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684215
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684215 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1232A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1232A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм Cliff CL1330A
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | CL1330A |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684205
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684205 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
DIN-разъем с резьбовым соединением 930 304-517-1 Hirschmann MAS 3100
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 304-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684207
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684207 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики

