Встроенный адаптер для разъемов колокольчиков, позолоченный BKL Electronic 1103054
| Тип товара | RCA адаптер |
| Код производителя | 1103054 |
| Сторона подключения А | RCA гнездо |
| Сторона подключения Б | RCA гнездо |
Характеристики
Mini-DIN-разъем, 6 контактов
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204004 |
| Номинальный ток, А | 3 |
Характеристики
Позолоченный контактный кабель
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | t-101/4S |
Характеристики
Гнездо для разъемов колокольчиков BKL Electronic 1102001
| Тип товара | Аудио/фоно адаптер |
| Код производителя | 1102001 |
| Сторона подключения А | RCA гнездо |
| Сторона подключения Б | RCA гнездо |
Характеристики
Mini-DIN-разъем BKL Electronic 204014
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204014 |
| Номинальный ток, А | 3 |
Характеристики
DIN-экранированное кабельное соединение Lumberg 0322 08-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0322 08-1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-экранированный кабельный штекер Lumberg 0332 07
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0332 07 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-прямой кабельный штекер Lumberg SV 70
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | SV 70 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Клеммное соединение для динамиков BKL Electronic 205025
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | 0205025 |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 2,5 мм BKL Electronic, 2 контакта
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101047 |
Характеристики
Позолоченный контактный штекер 3,5 мм BKL Electronic 1103057
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1103057 |
Характеристики
Сдвоенный соединитель для разъемов колокольчиков BKL Electronic 1102028
| Тип товара | Аудио/фоно адаптер |
| Код производителя | 1102028 |
| Сторона подключения А | RCA гнездо |
| Сторона подключения Б | RCA гнездо |
Характеристики
DIN-разъем с байонетным запором BKL Electronic 0202002
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202002 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-прямой кабельный штекер Lumberg SV 50
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | SV 50 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-экранированное кабельное соединение Lumberg 0322 07
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0322 07 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
Аудио разъем jack 2,5 мм BKL Electronic 72117
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 072117 |
Характеристики
Позолоченное гнездо с защелкой 3,5 мм BKL Electronic 1103058
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1103058 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0132 05-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0132 05-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Набор разъемов для динамиков
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | 0205018 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684206
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684206 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики

