DIN-неэкранированный кабельный штекер Lumberg 0331 04
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0331 04 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-разъем с резьбовым соединением Hirschmann мAS 8100S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 539-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Штекер jack Lumberg 3.5 мм, прямой, 3-контактный, стерео
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1532 05 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
DIN-разъем с штыковым затвором Lumberg 0132 07-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0132 07-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Mini-DIN-разъем BKL Electronic 204018
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204018 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 6,35 мм BKL Electronic 1109001
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1109001 |
Характеристики
Mini-DIN-разъем BKL Electronic 0204006
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204006 |
| Номинальный ток, А | 3 |
Характеристики
DIN-неэкранированный кабельный штекер Lumberg 0331 08
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0331 08 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-вставная штепсельная розетка с байонетным запором BKL Electronic 0202015
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202015 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Контактный штекер 3,5 мм Cliff JPS-35G
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FT6301 |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 3,5 мм BKL Electronic, угловой, 3 контакта, черный
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101054/G |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 3,5 мм BKL Electronic, угловой, 2 контакта, черный
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101050/G |
Характеристики
Миниатюрная вставная штепсельная розетка с соединительным кабелем BKL Electronic
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204028 |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
Контактный штекер 3,5 мм Lumberg KLS 44
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | KLS 44 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
DIN-прямое кабельное соединение Lumberg KV 50/6
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KV 50/6 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для наружного монтажа Lumberg 0304 04
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0304 04 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-разъем Lumberg 0131 06
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0131 06 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-разъем Lumberg 0131 03
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0131 03 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
DIN-экранированное кабельное соединение Lumberg 0322 06
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0322 06 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-неэкранированное кабельное соединение Lumberg 0321 03
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0321 03 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики

