Встроенное сцепление с фланцем для динамиков
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | 0205012 |
Характеристики
Изолированный малогабаритный разъем CLIFFCON® Cliff FC684208
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | FC684208 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Разъём для динамиков BKL Electronic 0205004/K
| Тип товара | Аудио jack |
| Код производителя | 0205004/K |
Характеристики
Аудио/NF-кабель jack 2,5 мм, позолоченный BKL Electronic, угловой, 2 контакта
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101049/G |
Характеристики
XLR разъем Cliff APM
| Тип товара | XLR разъем |
| Код производителя | CP3004 |
| Номинальный ток, А | 5 |
Характеристики
DIN-экранированный кабельный штекер Lumberg 0332 04
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0332 04 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
DIN-встроенная муфта для внутреннего монтажа Lumberg KGV 60
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | KGV 60 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
DIN-экранированный кабельный штекер Lumberg 0332 08-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0332 08-1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
Аудио разъем jack 2.5 мм BKL Electronic 1107002
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1107002 |
Характеристики
DIN-разъем с защелкой BKL Electronic 0208024
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208024 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо SKT 3,5 мм Cliff FC68133
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | FC68133 |
Характеристики
DIN-разъем Hirschmann мAS 50
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 016-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
DIN-розетка встраиваемая Hirschmann MAB 7 S, 7-контактная, под пайку
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 343-200-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Миниатюрный цилиндрический электрический соединитель Lumberg мP-371/S8
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | MP-371/S8 |
Характеристики
DIN-прямой кабельный штекер Lumberg SV 30
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | SV 30 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
Гнездо с защелкой 6,35 мм, 3 контакта
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
Характеристики
Штекер для разъемов колокольчиков BKL Electronic 101007
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0101007 |
Характеристики
Штекер для разъемов колокольчиков Lumberg XSTO 1, красн
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | XSTO 1-RD |
| Номинальный ток, А | 2 |
Характеристики
Защелкивающееся встроенное гнездо 2,5 мм Lumberg KLB 13
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | KLB 13 |
| Номинальный ток, А | 0.5 |
Характеристики
Встроенный адаптер для разъемов колокольчиков, позолоченный BKL Electronic 1103054
| Тип товара | RCA адаптер |
| Код производителя | 1103054 |
| Сторона подключения А | RCA гнездо |
| Сторона подключения Б | RCA гнездо |
Характеристики

