Гнездо для джека 3.5 мм горизонтальный монтаж кол-во контактов: 4 стерео BKL Electronic 1109300 1 шт.
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1109300 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-вставная штепсельная розетка Hirschmann мAB 5
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 010-200-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контактный штекер 6,35 мм Cliff P3C
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | FM1044 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков, вертикально встроенное гнездо BKL Electronic 0101145-C контактов: 2, желтого цвета, 1 шт.
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0101145-C |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-разъем с байонетным запором BKL Electronic 0202004
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202004 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-разъем BKL Electronic 0208014
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208014 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-вставная штепсельная розетка Hirschmann мAB 8 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 345-200-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-вставная штепсельная розетка Hirschmann мAB 4
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 009-200-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аудио разъём jack 6.35 мм вертикально встроенное гнездо BKL Electronic 1109002 контактов: 3, стерео, серебряного цвета, 1 шт.
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1109002 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков гнездо BKL Electronic 0105008/T контактов: 2, белого цвета, 1 шт.
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0105008/T |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков гнездо BKL Electronic 0105004/T контактов: 2, черного цвета, 1 шт.
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0105004/T |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-вставная штепсельная розетка с байонетным запором BKL Electronic 0202020
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202020 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аудио разъем TRU COMPONENTS 6.35 мм, 3-котакта, стерео
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 595208 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков, вертикально встроенное гнездо BKL Electronic 72384 контактов: 2, золотого цвета, красного цвета, белого цвета, 1 шт.
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 072384 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков BKL Electronic 72143/T контактов: 2, серебряного цвета, 1 шт.
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 072143/T |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аудио разъём jack 2.5 мм угловой BKL Electronic контактов: 3, стерео, черного цвета, 1 шт.
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101053 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аудио разъём jack 6.35 мм BKL Electronic 102000 контактов: 2, одинарный золотого цвета, 1 шт.
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 0102000 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-вставная штепсельная розетка Hirschmann мAB 8 SN
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 931 613-200-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер для разъемов BKL Electronic 1103038 колокольчиков гнездо для разъемов колокольчиков / гнездо для разъемов колокольчиков, 1 шт.
| Тип товара | Аудио/фоно адаптер |
| Код производителя | 1103038 |
| Сторона подключения А | RCA гнездо |
| Сторона подключения Б | RCA гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Миниатюрный мini DIN разъем гнездо BKL Electronic 204010 контактов: 4, черного цвета, 1 шт.
| Тип товара | DIN мини разъем |
| Код производителя | 0204010 |
| Номинальный ток, А | 3 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

