Mini DIN разъем BKL Electronic 0202001 контактов: 3, серебряного цвета, 1 шт.
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202001 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аудио/NF-кабель jack 6,35 мм BKL Electronic 1101055
| Тип товара | 6.35 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101055 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-соединитель Hirschmann мAK 30 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 149-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков гнездо BKL Electronic 72212 контактов: 2, серебряного цвета, 1 шт.
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 072212 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков BKL Electronic 101002/R контактов: 2, черного цвета, 1 шт.
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0101002/R |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-разъем с защелкой BKL Electronic 0208025
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208025 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mini DIN разъем контактная втулка с фланцем BKL Electronic 0208096 контактов: 8, серебряного цвета, 1 шт.
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208096 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-разъем с байонетным запором BKL Electronic 0202003
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0202003 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм, 4 контакта, серое
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 718501 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-неэкранированный кабельный штекер Lumberg 0331 05
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0331 05 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аудио/NF-кабель jack 2,5 мм, позолоченный BKL Electronic, 2 контакта
| Тип товара | 2.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1101047/G |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Встроенный адаптер для разъемов колокольчиков, позолоченный BKL Electronic 1103052
| Тип товара | RCA адаптер |
| Код производителя | 1103052 |
| Сторона подключения А | RCA гнездо |
| Сторона подключения Б | RCA гнездо |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-встроенный разъем с резьбовым соединением Hirschmann мASEI 5100 S
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 930 957-517-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков BKL Electronic 0104006/T контактов: 2, желтого цвета, 1 шт.
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0104006/T |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-неэкранированный кабельный штекер Lumberg 0331 08-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0331 08-1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электрический соединитель для разъемов колокольчиков, вертикально встроенное гнездо BKL Electronic 72385 контактов: 4, золотого цвета, красного цвета, белого цвета, 1 шт.
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 072385 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вставное гнездо для разъемов колокольчиков BKL Electronic 0101147/T, черное
| Тип товара | RCA разъем |
| Код производителя | 0101147/T |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защелкивающееся встроенное гнездо 3,5 мм Lumberg 1503 07
| Тип товара | 3.5 мм аудио jack |
| Код производителя | 1503 07 |
| Номинальный ток, А | 1 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DIN-разъем Lumberg 0121 05-1
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0121 05-1 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Угловой мini DIN разъем BKL Electronic 0208015 контактов: 5, серебряного цвета, 1 шт.
| Тип товара | DIN разъем |
| Код производителя | 0208015 |
| Номинальный ток, А | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

